sábado, julio 22, 2006

Jornada aplazados 1 III-Liga verano

LocalVisitante
Blas boys 5947S21 Moncofa
Contraataque No7640Margalló

PosNombreJGPPtosAverage
1Weles Velles99018+326
2Drim Tim98117+207
3Blas Boys107317+15
4C.B.Moncofa96315+117
5Altura96315+105
6Drinkin Tim94513-30
7Contraataque No103713-54
8Epimens84412+3
9S21 Moncofa102812-157
10Margalló92711-161
11Fustería Doñate1001010-371

4 comentarios:

Vte dijo...

La primera fase esta a punto de finalizar y las posiciones van quedando ya claras.
Si no me equivoco, solo hay 2 posiciones en juego la 6/7
1-Weles velles(martes 19:30)
2-Drim Tim(martes 20:30)
3-Blas Boys(miercoles 19:30)
4-Altura(miercoles 20:30)
5-C.B.Moncofa(miercoles 20:30)

8-Contraataque No(martes 19:30)
9-Margalló
10-S21Moncofa
11-Fustería Doñate

Epimens tiene 2 aplazados(Altura,Drim Tim) y Drinkin Tim 1 (margallo).
Si Epimens ganan los 2:
6-Epimens
7-Drinkin Tim

Si epimens pierde los 2:
6-Drinkin Tim
7-Epimens

Si Epimens gana solo 1:Dependerá de lo que haga el drinkin tim.Si Drinkin gana será 6 y sino 7.

Bueno,ya deberias saber todos que partido de cuartos jugais y por tanto la fecha/hora(menos Epimens y Drinkin Tim).

22/7/06 12:33

drinkin_tim_9 dijo...

drinkin_tim_9 dijo...

aiso esta maaaaaaal!!!!

24/7/06 10:51

Vte dijo...

Ja esta arreglat...pero el raonament,seguia sent correcte.

24/7/06 11:14

Anónimo dijo...

El usuario anónimo dijo...

no os fies d los blas boys en los playoffs.... son como ivan corrales, capaces d lo mejor y de lo peor...
aunke la tonica habitual es k hagan lo peor no os fieisssssssss. haced caso al antiguo proverbio chino " no t fies ni d tu padre"

salut i força al canut

24/7/06 18:10